Добрый день! Пишу Вам в полном отчаянье

Добрый день! Пишу Вам в полном отчаянье....и не по вопросу человека,а по вопросу животного((у меня кот...ему 6 мес-4 из них я его лечу...из за неправильного лечения ветеринаров болезнь (кошачий грипп) затянулась и дала сильные осложнения на глаза...у него текут слезы розового цвета((...сдали анализ на хламидиоз-отриц..сдали анализы биохимию и общий крови..всё в норме,только СОЭ 57 при норме 12....капала в глаза максидин долго,закладывала тетрациклиновую мазь, кололи антибиотики различные,уже всех и не впомню...кололи иммуномодуляторы...капала несколько дней окулохель..на данный момент 2-3 р/день тетрациклиновая мазь,3-4 р/д лаферобион разведеный и 3р/д ципрофарм...и опять глаза воспалились еще сильней...единственное,что снимает отечность и делает глаза лучше-это неладекс,но он гармональный и я знаю,что долго его капать нельзя...Помогите пжл,умоляю!!!!что делать??мне его так жалко!!но я уже выдохлась вся...и морально и финансово за 4 мес...

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Наталия! К сожалению, у нас нет соответствующего опыта лечения котов. По этому, обратитесь к другому ветеринару.