как можно лечить спавшийся внутренний геморрой уже 3 месяца мучаюсь

Ответы врачей 2

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Для того, что-бы ответить на ВАш вопрос необходимо знать что же все-таки Вас беспокоит. Уточните симптомы, которые отмечаются у ВАс, возможно после этого Я смогу дать Вам какие-то действенные рекомендации. Относительно же методик лечения геморроя, то полезную информацию о современных методиках лечения геморроя Вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
подробно об этом написано на сайте клиники - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология - Лечение геморроя.