Здравствуйте, Я парень, 20 лет. Два дня назад обнаружил пятно на животе возле пупка, было незаметным,...

Здравствуйте, Я парень, 20 лет. Два дня назад обнаружил пятно на животе возле пупка, было незаметным, после того как немного его начал трогать и тереть, стало краснеть и я сразу прижёг его йодом (пощипало пару секунд), не чешется и не болит, вот только сейчас ( на второй день) к вечеру немножко пощипывает.( фото прилагается ).Что это может быть и может ли это быть из - за перенесённой недавно простудной инфекции? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте , фото не приложилось. Йод может обладать раздражающим действием, его лучше не использовать. Покажитесь дерматологу.