здравствуйте!

здравствуйте!!!я очень расчитываю на вашу помощь,я решила бросить выпивать и уже две недели не употребляю алкоголь,но мое самочувствие ухудшилось появилась нервозность плохой сон да и вообще общее состояние всего организма не могли бы вы мне подсказать какие лекарства улучшат самочувствие буду рада если вы мне поможете

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
при бессоннице - донормил. это как экстренное стредство. остальное выписывается у нарколога. улучшит ваше состояние физическая активность - после того, как синдром абстиненции пройдет,займитесь спортом.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Светлана. Лекарства не рекомендуют заочно. Вы уже сделали первый шаг - приняли решение бросить выпивать. Если две недели не улучшается самочувствие, сделайте следующий шаг - дойдите на консультацию к доктору.