Здравствуйте. Сегодня ходил к врачу и он посоветовал от прыщей попробовать "Азелик" и "Клиндовит"

Здравствуйте. Сегодня ходил к врачу и он посоветовал от прыщей попробовать "Азелик" и "Клиндовит". Эффективные ли это средства? Только еще одна проблема, я забыл как их использовать.. Клиндовит 2 мес, a Азелик 6 мес. а мазать их в одно время? или сначала "К" а через 2 месяца "А" ?

Ответы врачей 1

Специалист
Эти средства достаточно эффективны, но не видя вашей клинической картины трудно говорить о вашем случаи. Использовать одновременно, Азелик утром, Клиндовит вечером.