Красные пятна у головки члена (на коже которая закрывает головку), не чешется, не болит, заметил...

Красные пятна у головки члена (на коже которая закрывает головку), не чешется, не болит, заметил пару дней назад - уже стало чуть больше

Ответы врачей 1

Специалист
Артур, фото не очень четкое, скорей всего герпес генитальный. Покажитесь дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения