у меня появилась проблемма которая очень сильно меня пугает, сегодня утром обнаружил гнойный прыщ который...

у меня появилась проблемма которая очень сильно меня пугает, сегодня утром обнаружил гнойный прыщ который очень болит когда его трогаешь, интимной жизни не было 3 месяца мне 17 лет, есть подозрения что это из-за гигиены так как 3 дня с подряд таскал мешки со строительным мусор может это из-за этого? подскажите пожалуйста очень страшно!

Ответы врачей 1

Специалист
Уточните локализацию воспалительного элемента. Либо покажитесь дерматологу либо хирургу.