Зравствуите! пару дней назад был половой акт с постояной партнершой (не зашишеной ) после чего...

Зравствуите! пару дней назад был половой акт с постояной партнершой (не зашишеной ) после чего лег спать принебрегая гигиеной. после на утро кожа полового члена опухла и начался часаться внутренняя кожеца ! на следуший день начала появляться пленка которая хорошо прилега с половому члену и на внутреней кожеце пленка начал ее удалять она скатывась в трубочки на некоторых местах очень сложно удаляеться и на одном участке вообше не хочет слазить . на сегоднешнее утро начал проверять пленки меньше но появились яркие пятна похожие на язвочки опухание с каждым днем проходит но мыть половой член стало очень больно ошушение сильно шиплет или режут . что мне делать и что это может быть такое ? p.s как только обноружил мыл с мылом половой член 3 раза в день, и в этот же день обноружил у парнерши белые сгустки комочки

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер. Скорей всего был факт инфицирования грибковой инфекцией. Для подтверждения нужно обратиться к дерматовенерологу , возможно нужно будет сдать мазок и исследования на инфекции, которые передаются половым путем! Не затягивайте, не лечение приводит к хронизации процесса