Здравствуйте. Год назад у меня стал на большом пыльце ноги расслаиваться ноготь

Здравствуйте. Год назад у меня стал на большом пыльце ноги расслаиваться ноготь. Моя педикюрша уверяла это от узкой обуви. Пришло лето, покрыла ноги лаком , проходила две недели. Сняв лак увидела чуть вздутый аж зеленый ноготь. Достаточно ли купить хорошую мазь и действовать по инструкции? И какую мазь лучше использовать, поражено 2/3 ногтя. У корня поражения не

Ответы врачей 1

Специалист
Купите специальный набор Микоспор. Если поражено более чем один ноготь, тогда нужно будет дополнительное лечение.