Здравствуйте помогите пожалуйста мне 15 , с 11 примерно на члене начали появляться пупырышки они...

Здравствуйте помогите пожалуйста мне 15 , с 11 примерно на члене начали появляться пупырышки они не беспокоят знаю что это естествено, но недавно один из них увеличился с боку на кожной складке(капюшон) напоминает , размер примерно 2 мм что меня больше всего беспокоит сверху маленькое черное пятнышко напоминает угри на лице я не знаю что это оно не болит , я попытался его выдовить ничего не вышло.Скажите пожалуйста что это стоит ли беспокоиться у кого нибудь такое было если не секрет заранее спасибо!И да еще 4 дня нгазад появился еще прищик крассный подскажите что с ним делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, Валерий. Все что имеет тенденцию к появлению и распространению в области половых органов не является естественным.По вашему описанию не возможно поставить диагноз, возможно это у вас папилломы или кондиломы, лучше один раз увидеть. Приходите на консультацию и мы Вам поможем разобраться.