Здравствуйте.У меня в паховых областях наблюдается покраснение,шелушение,трещины иногда зуд

Здравствуйте.У меня в паховых областях наблюдается покраснение,шелушение,трещины иногда зуд.В интернете прочёл похоже на Паховою эпидермофитию. Купил таблетки Екзифин. Как правильно им пользоваться?На одних сайтах пишут 1раз в день 2-4 недели, на других 1 раз в неделю 2 недели. И что дополнительно нужно ещё принимать? Йодом смазывать можно?

Ответы врачей 1

Специалист
1 раз в день 2 недели, используйте также шампунь дермазол , когда принимате душ на 5 минут нанесите на зону поражения1 раз в неделю. Но для уточнения диагноза все таки лучше к дерматологу обратиться. Йодом не смазывать