здравствуйте, подскажите пожалуйста средства от прыщей. я парень мне 17 лет, ужасные прыщи на лице

здравствуйте, подскажите пожалуйста средства от прыщей. я парень мне 17 лет, ужасные прыщи на лице. нос просто красный, на щеках угри, что если их выдавить то из них течет кровь с гноем. на коже возникают как бы камочки воспалений на щеках, на подбородке, на бровях. давно ходил к дерматологу тот мне выписал смешать 3 спирта и протирать но от этого мне стало только хуже. можно ли думать что это подкожный клещ хотя нет ни какого зуда? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Денис, с учетом вашего описания нужно принимать антибиотики, а подбор их возможен только на консультации у дерматолога, Если врач при Вашей клинической картине назначил только спиртовые растворы, значит нужно сменить врача, нужно грамотное и комплексное лечение.