Здравствуйте Ув. доктора

Здравствуйте Ув. доктора! У меня такая проблема. Когда ношу обувь на каблуке, а иногда и просто так когда "тяну носок" пальцев ног появляется резкая боль и мои пальцы ног просто перекашивает в разных направлениях. При этом я их не чувствую. Исправить это пожно только руками (поставить их на место). Также иногда сводят икроножные мышцы по ночам до такой степени, что потом боль проходит только через пару дней как после сильных тренировок. Что со мной происходит? Как это лечить и к какому врачу мне обращаться?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Показаны очные консультации невропатолога и ортопеда.