Здравствуйте,у моей тети 2 года назад был ожог,обожгла белизной.Уже 2 года у нее с пальцев...

Здравствуйте,у моей тети 2 года назад был ожог,обожгла белизной.Уже 2 года у нее с пальцев слезает кожа,иногда кровоточит,покрывается пупырышками и льется вода.Мази не помогают,что делать?На врача денег не хватает

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего у вашей тети экзема рук, но для подтверждения диагноза и назначения схемы лечения, лучше обратиться к специалисту!