Вчера обнаружил какойто прышь на члене, не болит, не чешется, на ощюп плотный, размер 5мм,...

Вчера обнаружил какойто прышь на члене, не болит, не чешется, на ощюп плотный, размер 5мм, что ето может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Фото не информативно. Это может быть как контагиозный молюск так и папилломы. Нужна консультация дерматолога, для подтверждения диагноза