Привет,я очень рад знакомству.Я по вопросу к Вам в меня на руках появились бородавки они...

Привет,я очень рад знакомству.Я по вопросу к Вам в меня на руках появились бородавки они не красние а такие такие цяточки надулись как похощи на прищик маленькие а есть мохожая на бродавку что поможет мне избавиться од них,я мажу чистотелом.

Ответы врачей 1

Специалист
Криодеструкция бородавок, Вам поможет