ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, У МОЕЙ ДОЧЕРИ КАЖДОЕ ЛЕТО(УЖЕ 3-4 ГОДА)НА НОГАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИЧКИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, У МОЕЙ ДОЧЕРИ КАЖДОЕ ЛЕТО(УЖЕ 3-4 ГОДА)НА НОГАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ПРЫЩИЧКИ. ХОДИЛИ К ВРАЧУ, СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ НА ЧЕСОТОЧНОГО КЛЕЩА-ОТРИЦАТЕЛЬНО. ВЫПИСЫВАЮТ РАЗНЫЕ МАЗИ- ЦИНКОВУЮ, СИНОФЛАНОВУЮ, МИКОСЕПТИН, НО ПРЫШИЧКИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРОЗОДЯТ. КОЖА СТАЛА ЖЕРШАВАЯ, СИЛЬНО ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ, КАК-БУДТО ПОСЛЕ ОЖОГА. ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ ВСЕ ПРОХОДИТ И С ВЕСНЫ ВСЕ ПО НОВОМУ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ НИ У ДОЧЕРИ(13 ЛЕТ) , НИ У МЕНЯ.

Специалист
Добрый вечер, Анна! Хотелось бы Вам помочь, но в таких случаях нужна только очная консультация, потому что в описание прыщики на ногах укладывается пару десятков нозологий.