Можете мне ответить на вопрос, почему когда стоишь в общественном писуаре, когда в нем присутствуют...

Можете мне ответить на вопрос, почему когда стоишь в общественном писуаре, когда в нем присутствуют люди, не всегда можешь пописать, как будто нервничаешь, это нормально?

Ответы врачей 1

Специалист
Вполне нормально. Чувство стыдливости не позволяет стать вполне расслабленным.