Вот такая сыпь выскочила уже давненько, но была совсем маленькая и никаких неудобств, постепенно разрасталась...

Вот такая сыпь выскочила уже давненько, но была совсем маленькая и никаких неудобств, постепенно разрасталась по всему лицу,зудила, попробовала мазать акридермом, помазала два дня, все прошло, но не надолго. Сыпь выступила с новой силой. Понять бы хотя бы её характер, дерматологическое или может аллергическое высыпание? ( Фото прилагаю)

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня, фото к сожалению не прикрепилось. Самолечение ни к чему хорошему не приводит, как показывает Ваш опыт, обратитесь на консультацию к дерматологу.