Добрый день! Мне 23 года, есть сын 5 лет

Добрый день! Мне 23 года, есть сын 5 лет. В 2009 году мне удалили правую трубу (гидросальпис) сейчас планируем беременность, у мужа все в норме. У меня тоже сказали , что все нормально, но анализ ФСГ дал результат 9....так то это норма, но приближена к критическим показателям. Подскажите может ли при таком показателе наступить беременность пытаемся зачать ребенка с января 2013 года. Может быть есть способы понизить данный показатель? Заранее спасибо за ответ)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Диагноз только по результатам УЗИ или по данным анализов не ставится. Врач ЛЮБОЙ специальности при ОЧНОЙ консультации учитывает множество нюансов и подробностей, имеющихся у данного КОНКРЕТНОГО пациента.