Здравствуйте, доктор. Меня зовут Владислав, мне 21

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Владислав, мне 21. Мне делали уже 2 операции по удлинению уздечки, позапрошлым и прошлым летом. И обе из них не дали положительного результата. Уздечки лишь на несколько мм удлинилась. Сейчас отпуск, собираюсь опять заняться этой проблемой, делать 3-ю операцию очень не хочется, сил уже просто нет, последний раз когда делали очень плохо заживало, воспалялась крайняя плоть...Что посоветуете, опять на операцию? Или есть другие выходы? фото прилагаю в спок. состоянии и в сост. эрекции для сравнения. Заранее, огромное спасибо.

Ответы врачей 2

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Скорее всего - так называемый "относительный фимоз". Я бы рекомендовал пластику крайней плоти или циркумцизио (решение принимается индивидуально, с учето м всех "плюсов и минусов" каждого метода.
Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
К сожалению фото не открылось, однако можно предположить, что . скорее всего, подобные ситуации возникают или при слишком "щадящем" удлинении, или при сужении крайней плоти (фимозе). Для объективной оценки необходим осмотр.