Здравствуйте хочу разобраться в следующем мне врач платный специалист поставил диагноз герпес 1и2, и прописал...

Здравствуйте хочу разобраться в следующем мне врач платный специалист поставил диагноз герпес 1и2, и прописал мне лекарства и мази мне это не чего не помогает зуд как был так и остался другого не наблюдается нет тех симптомах что при герпесе только зуд и творожное выделения, мучаюсь уже 2 года помогает только тридерм но на время также у меня повышенный сахар с 18 лет сейчас мне 31 просто может у меня не герпес анализы брал только мазок и соскоб и все, кровь не сдавал еще одна особенность на уздечке твердый шарик белого цвета, пожалуйста дайте мне совет

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, Константин. Все по порядку, То что глюкоза повышена это плохо, надеюсь вы это состояние корректируете. Герпес1 это герпетическое поражение на лице, Герпес 2- на половых органах, если нет клинических проявлений на данный момент герпетической инфекции, то лечить герпес не нужно, просто укреплять иммунитет. Если лечение не помогает, стоит повторно обратиться к лечащему врачу и сказать об этом, Вы не написали, что нашли в мазке и какие препараты назначил врач, поэтому лечение не могу прокомментировать, так же и по поводу шарика, это нужно видеть! .