здравствуйте! 8 мая начались месячные по графику шли 5 дней через 10 дней пошли...

здравствуйте! 8 мая начались месячные по графику шли 5 дней через 10 дней пошли кровяные выделения мини месячные шли тоже 5 дней и с тех пор ничего делала тэст показывает отрицательно узи тоже ничего не показывает начала болеть грудь и потягивает низ живота

Ответы врачей 1

Специалист
Срочно на очную консультацию к гинекологу.