добрый день ! такой вопрос уже много лет ходил с болячкой и вот только в...

добрый день ! такой вопрос уже много лет ходил с болячкой и вот только в 25 лет она заявила о себе !! выделений нет но болит ! что это может быть ?

Ответы врачей 2

Специалист
Скорей всего , себорейный дерматит.
Специалист
Извините, но о какой болячке идет речь, фото не информативно! Где высыпания? Я могу только предположить , что вы говорите о герпесе на губах?