Скажите, возможно ли лечение эписиндрома гомеопатией? Если да, то какие анализы/обследования надо сделать перед первичной...

Скажите, возможно ли лечение эписиндрома гомеопатией? Если да, то какие анализы/обследования надо сделать перед первичной консультацией?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если эписиндромом Вы называете эпилепсию или эпилептиформные припадки при других заболеваниях (травма, атеросклероз), то лечение этого заболевания (синдрома) гомеопатией реально. Вам необходимо присутствовать на приёме лично и иметь амбулаторную карточку с историей болезни.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
Специалист
Лечение эписиндрома вообще крайне сложное. Гомеопатическое лечение его возможно либо в комбинации с обычным, либо самостоятельно. Это зависит от формы заболевания, его тяжести и т.д.
Чтобы идти к гомеопату на прием - ничего специально делать не нужно. Возьмите все, что уже есть. Обязательно имейте при себе карточку ребенка, где отражены все другие заболевания и обследования. При гомеопатическом назначении важно учитываьь состояние всего организма.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева