Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перейти с антидепресанта Ципрамил на золофт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перейти с антидепресанта Ципрамил на золофт? Можно ли сразу начать принимать золофт или нужен какой то перерыв? Нет времени идти на приём, а мне нужно только это узнать, спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если такой "переход" рекомендовал" Ваш лечащий врач, то он должен был объяснить, что и как делать. Если же Вы заняты самолечением, то Ваш вопрос останется без ответа по принципиальным соображениям.