Здравствуйте.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Появилась сыпь между ног уже где то с пол года, с одной стороны прошло с другой стало еще больше.Может натираю от пота (я очень потливый)или что то иное? Болячка такая, красное пятно и мелкие красноватые точки.Но только там больше ни где нет.Когда начинаю днем чуть потеть появляется небольшой зуд.Подскажите что это раздражение или что то еще? фото прилагается. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Фото не прикрепилось. Возможно у вас грибковая инфекция кожи( паховая эпидермофития) есть смысл посетить дерматолога.