Добрый день! У меня такая проблема, во время секса меня хватает максимум на 3 минуты

Добрый день! У меня такая проблема, во время секса меня хватает максимум на 3 минуты. Мне 25 лет и девственность я потерял в 22 год. Первый год живя половой жизнь проблем никаких не было, мог и по 20 и по 30 минут без перерыва, но потом, спустя год, начались проблемы. Могла неожиданно пропасть эрекция в самый не подходящий момент. Ну думаю может переутомился на работе или стресс или может из-за фимоза. Решил подождать, может само пройдет, но ситуация осталось прежней. Обратился к специалистам. Сдал нужные анализы. По анализам все в норме: гормоны в норме, болезней и воспаления не обнаружено, единственное что показало Узи, что на предстательной железе есть небольшой фиброз, но как уверил специалист, насчет этого волноваться не стоит. Посоветовал увеличить количество половых контактов ( с девушкой живем отдельно и встречаться получается только на выходных. за все это время она мой единственный половой партнер) и избавляться от фимоза. Летом мне не советовали делать обрезание, поэтому я перенес это на осень. В ноябре прошлого года мне сделали обрезание. Все прошло хорошо, без осложнений. В первые месяц полтора головка была сверх чувствительной и я кончал буквально через минуту - две. Я читал на форумах, что чувствительность должна снизиться и половой акт будет намного дольше, но прошло уже больше полгода, а эффекта никакого. Пробывал использовать пролонгаторы, но они не помогаю особо. Так же хочу заметить, что в позе когда девушка сверху оргазм наступает ещё быстрее ( с чем это может быть связано? ). Что Вы мне можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
здравствуйте, Артем. Вы довольно подробно описали жалобы, из описанного следует, что в Вашей проблеме основной компонент - психогенный, однако нельзя исключить и воспалительный фактор. Проведите несколько половых актов с использаванием презерватива с анестетиком, обратитесь к своему врачу для забора и оценки секрета предстательной железы в динамике. По результатам можно будет сделвть окончательные выводы и дать индивидуальные рекомендации.