Здравствуйте! Ребенку в почти 7 месяцев невролог назначил нейротест

Здравствуйте! Ребенку в почти 7 месяцев невролог назначил нейротест. Причина - не садиться самостоятельно, хотя ребенок сидит несколько секунд, но сам не садиться (с моей точки зрения пока рано, да и крупный - 8,5 кг). Развитие нормальное, жалоб нет. Других претензий у невролога не было, у других специалистов тоже. Результаты нейротеста: S 100 at/ar2 -57/-66 (норма от 10до - 35) GF AP at/ar2 -65/-58 (норма от 10до - 35) BMP at/ar2 -61/-42 (норма от 10до - 35) NGF at/ar2 -65/-55 (норма от 10до - 35) Лейкоцитарная эластаза 304,6 (норма 105-200) Антитрипси 49,4 (норма 25,35) Заключение: Средняя/тяжелая степень тяжести, наблюдение в динамике. Роды в 38 недель срочные (2 ребенок, первый здоров). Легкие. Гипоксии и т.п. не было. Ребенок развивается хорошо, отсталсти не вижу. На грудном вскармливании. За 2-3 недели до анализа у ребенка была сыпь, причину и что за сыпь врачи не установили. Кормила ли перед анализом грудью - не помню. Прошу Вас дать комментарии. Как могут все показатели отличаться в 2 раза? Неужели все так плохо? Или это скорее всего ошибка?

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Сходите к другим специалистам