Здравствуйте! У меня уже три недели не проходит раздражение после эпиляции

Здравствуйте! У меня уже три недели не проходит раздражение после эпиляции. Причём проявляется оно в виде красных сухих припухших участков, которые сильно чешутся. Помогите пожалуйста, скоро выпускной, а ноги страшно показать. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, используйте пантестин2 раза в день, исключите бритье и любые раздражающие факторы, есть смысл делать лазерную эпиляцию, после нее нет такого раздражения и результат эффективней!