Добрый день! Подскажите что делать, у сына демидекоз, остаточный явление (поодиноие угри) мы проходили несколько...

Добрый день! Подскажите что делать, у сына демидекоз, остаточный явление (поодиноие угри) мы проходили несколько лет лечение и мази, азот, яблочный уксус.... Но угри проявляются и нажаль есть следы от них. Как избавиться, помогите.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день, всегда после лечения есть поддерживающий курс, чтобы не было рецедива, Вам стоит обратиться на консультацию к дерматологу, чтобы устранить воспаления и предложить методы по устранению поствоспалительных изменений. Заочно трудно что то посоветовать.