Доброго дня, мені 15 років і у мене на обличчі є багато прищів, я не...

Доброго дня, мені 15 років і у мене на обличчі є багато прищів, я не знаю як і чим боротися з ними, прошу поради у Вас.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к дерматологу за полноценным лечением, потому что лечение много компонентное и возможно понадобиться назначение антибиотикотерапии, а это возможно только после осмотра!