Здравствуйте. Меня зовут Татьяна

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. мне 31 год. Беременность 30 недель. Результаты последнего анализа (14.06) повергли немного в шок. Гемогл - 107 Эозіноф - 1 палочкояд - 6 сегмент - 66 миелоц - 1 юные - 1 лимфоц - 23 моноциты - 2 Никогда проблем с кровью небыло. У меня вызывает панику миелоциты. До этого все анализы были в норме (за исключением гемоглобина был от 98 до 111). Коагулограмма : АЧТВ 29,2 сек ПТИ 1,09 фибр. 4,4 г\л МНО (или МИО) 0,91 эт. пост (вроде так написано) отр. У меня отрицательный рф, группа крови 1. В анализе на тирт - антитела не обнаружены Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники, если да, что делать дальше. Т.к. кто-то говорит, что это может быт нормальным состоянием беременной, некоторые пугают. Я уже совсем запуталась. Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
При беременности могут быть подобные изменения. Поэтому паниковать не стоит. Через 2-3 недели после родов пересдайте анализ. Я думаю, что все должно нормализоваться. Валерий Вознюк.