у меня был не давно половой акт,после этого у меня опухли половые губы,начались выделения белые...

у меня был не давно половой акт,после этого у меня опухли половые губы,начались выделения белые камочками,и не большой зуд.подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Без очной консультации гинеколога, невозможно поставить правильный диагноз.