Здравствуйте,у меня такая проблема, в прошлом году я попал в больницу с диагнозом ВСД с...

Здравствуйте,у меня такая проблема, в прошлом году я попал в больницу с диагнозом ВСД с паническими атаками. Все вроде тогда быстро прошло, но у меня после того случая появился очень большой страх заболеть, чуть заколет в боку, и я тут же накручиваю себе что у меня что-то с печенью, заболит голова, и я сразу думаю что у меня очень высокое давление, заболит в груди, и я уверен, что у меня рак легких. И я себя так накручиваю, что мне реально стает плохо. Помогите пожалуйста, нет уже сил так жить дальше. Живу в поселке где очень мало людей вообще когда нибудь слышали слово психотерапевт, так что обратится не к кому. Когда то читал книгу доктора Курпатова о ВСД, помогло но не на долго.((

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, в больницу то Ві как-то попали, стало біть врачи так или иначе где-то в округе есть. Вам проще всего ехать в ближайший областной центр и там психотерапевт сіщется с вероятностью в 99,9%. Иногда частнопрактикующего психотерапевта можно найти и в городах поменьше, не обязательно в областніх центрах. Книги д-ра Курпатова-єто хорошо, но они не заменят работі с психотерапевтом.