здравствуйте! я уже месяц принимаю препарат сероквель-пролонг,(пью перед сном с 22:00-1 часа ночи-через сутки повторяю...

здравствуйте! я уже месяц принимаю препарат сероквель-пролонг,(пью перед сном с 22:00-1 часа ночи-через сутки повторяю доза небольшая 400 мг.Самое, что интересное на утро еле-еле встаю как "муха сонная" чувство полного бессилия,усталость,вялость,сонливость....... что делать??? препарат хороший в плане моей проблемы, но вот какой даёт утренний дискомфорт!!! кстати это состояние проходит,но достаточно долго(через 4-5 часов) а мне надо утром на учёбу и диплом защищать!!!

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Специалист изменит сценарий лечения
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если Вы плохо переносите препарат, то его следует поменять на другой. Поговорите об этом с лечащим врачём. Онако бывает и так, что со временем побочные эффекты исчезают.