здравствуйте!меня уже несколько лет подряд беспокоят прыщи на лице и меньше,правда,но все же комедоны

здравствуйте!меня уже несколько лет подряд беспокоят прыщи на лице и меньше,правда,но все же комедоны.я уже столько всего перепробовала..что уже совсем потяряла веру в то,что я смогу их вылечить(у меня жирный тип кожи...подскажите что мне делать,какие процедуры желательно сделать!спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, обратитесь на консультацию, для назначения лечения( не видя не возможно назначить) и подбора адекватного ухода домашнего. Возможно понадобятся дополнительные анализы.