Добрый день.У меня практически с детства симптомы: скрежет зубов, повышеное слюновыделение во время сна, периодическая...

Добрый день.У меня практически с детства симптомы: скрежет зубов, повышеное слюновыделение во время сна, периодическая сыпь на лице, сниженная масса тела, непостояный стул, и т.д.После обследования 19-07-2005 мне поставили диагноз лямблиоз в оласти печени, желчного пузыря, а также в области двенадцатипёрстной кишки.Существуют ли быстрые и эффективные методы избавления от этих проблем?

Ответы врачей 1

Специалист
Один из препаратов: фазижин, тинидазол, вормил в возрастных суточных и курсовых дозировках дважды с интервалом в 2 недели.
Д-р И.Марков