Здравствуйте, скажите пожалуйста, преимущественно на левой ноге какие-то больки безобразной формы, розово-красного цвета, а когда...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, преимущественно на левой ноге какие-то больки безобразной формы, розово-красного цвета, а когда их раздражаешь, становятся ярко красными. Это всё зудит очень. Перед появлением больки появляется кросно-жёлтое пятнышко круглой формы, диаметром миллиметра 3-4. Через дня 4 зуд прекращается и начинает угасать очаг одной больки. Но на бедре таких появилось ещё штук 7. Через 4 дня после того, как я обнаружил первую больку у себя на внешней стороне стопы. Что это может быть? Шелушения нет, просто безобразная форма диаметром до 5 мм.(если не раздражаешь, то 2 мм). И зудит. Мне 22 года, проживаю в Беларусии Заранее спасибо за ответ. С уважением, Александр.

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня, Александр. Естественно по вашему описанию трудно что то предположить, лучше один раз увидеть! Обратитесь по месте жительства к дерматологу!