Чувствую головокружение, предобморочное состояние, повышается давление, учащенное сердцебиение; проверила голову всеми возможными путями - и...

Чувствую головокружение, предобморочное состояние, повышается давление, учащенное сердцебиение; проверила голову всеми возможными путями - и комп. томография, и МРТ - всё нормально; проверила сердце - тоже нормально; происходит приступами, невозможно контролировать и предугадать когда случится следующий, однако, заметила, когда наполнен мочевой пузырь - состояние значительно хуже, при опорожнении - состояние улучшается. Была на приеме УЗИ почек, врач очень долго смотрел, минут 15, несколько раз с разных положений и даже сидя на стуле,в итоге толком ничего не сказал, но видно было, что он удивлен и не мог объяснить- списал на мой высокий рост (я девушка, рост-182, так что у меня почки теперь необычные??), в заключении написал о наличии кальцинатов. Очень жду Вашего мнения. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
а также анализ крови на креатинин и мочевину