Дополнение к моему вопросу от 21.06

Дополнение к моему вопросу от 21.06.13 №273759, сегодня сдали анализ мочи по Нечипоренко: лейкоциты - 22000, эритроциты -2000, остальные показатели - нет. Очная консультация у нефролога в нашем городе возможна только после 25-го июня. Сейчас принимаем аугментин и канефрон, лактиале. Температура 36,6, аппетит хороший и внешне никаких изменений в поведении ребенка. Необходим ли стационар или проводить лечение в домашних условиях, спасибо

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
аугментин візівает сомнения, но если начали - принмайте 7 дней. Заочно что-то сложно добавить