Здравствуйте!Я раньше поднимала вопрос о своем состоянии - повторюсь - живу в арабской стране, начались...

Здравствуйте!Я раньше поднимала вопрос о своем состоянии - повторюсь - живу в арабской стране, начались какие-то выделения с неприятным запахом...Пошла к врачу - после взятия пробы из влагалища выявили молочницу и гарднереллез, и на левом яичнике - как врач сказала очень маленькая эрозия...Врач выписала вот что: Дифлюкан - две таблетки по 150 - для меня и для полового партнера - выпили в один деньФлагил 400 - пила 5 дней 2 раза в день...Ломексин 200 - свечи (3 штуки)Бетадин - тоже свечи вагинальные (сказала для профилактики по одной каждую неделю)Врач сказала прийти на прием в середине цикла чтобы взять мазок с эрозии, но когда я позвонила записаться, оказалось, что она уехала в отпуск на 2 месяца... К другому врачу пойти не могуДо сих пор выделения продолжаются - они зеленоватые какие-то, с неприятным запахом...Может ли это все быть из-за эрозии?Или все-таки я повторно заражаюсь от своего партнера? - Он сказал что обследовался и у него ничего нету (но я справок не видела, только на словах)...Что мне стоит делать?Сейчас мой половой партнер уехал на полтора месяца - может пролечится как-то снова?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На яичнике не может быть эрозии. Это вообще небывалый диагноз. У вас влагалищная инфекция. Нужно сделать посевы, мазки, и тогда будет ясно, должны лечиться только вы, или вы и ваш партнер. Думаю, что это трихомониаз, и естественно, нужно лечиться обоим.