Здраствуйте! У нас такая проблема по всему телу кроме лица появились коричневые пятна

Здраствуйте! У нас такая проблема по всему телу кроме лица появились коричневые пятна. Когда купаемся они исчезают но после определеного время пояыляються, были у врача сказал врач что лешай и посоветовал по больше загорать пробывали ихнее лекарство но не помогает помогите пожалста какое лекарство применять?

Ответы врачей 1

Специалист
Чтобы назначить адекватное лечение, нужно видеть клиническую картину! Нужен только очная консультация.