Добрый день. у меня был сильный ушиб пальца

Добрый день. у меня был сильный ушиб пальца. мне сделали операцию и отрезали ноготь. это было два дня назад в пятницу. В субботу мне сделали перевязку и сказали чтобы в воскресенье я сделал ее сам. как делать перевязку и что для этого нужно я не знаю. подскажите пожалуйста, как это делается и что для этого кроме бинта еще нужно?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Задавать данный вопрос следует там, где проводилась операция.