здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У моей мамы( 42 года) давно уже эти пятна на шее и не проходят. Зимой их меньше, а при жаре увеличиваются. Но не чешутся.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Светлана, покажите маму дерматологу, возможно нужно будет сделать дополнительные исследования( Узи органов брюшной полости, биохимию крови).