Здравствуйте. Дома 2 недели делаю ремонт

Здравствуйте. Дома 2 недели делаю ремонт. Времени не было сходить к врачу. ночевал у родителей в деревне 5 дней. На 4й день на боку живота был зуд, видимо после укуса насекомого. Почесал чуток, потом решил не чесать. К вечеру область диаметром 10см. покраснела. Через 2 дня утром начали лезть маленькие пузыри. Мелкие волдыри. Никаких ухудшений самочувствия не было. Температуры так же не было. Зуд перешёл в боль. Область опухла. Мазали противоалергенными мазями, ничего не помогало. На 4й день от начала, решил лопнуть пузыри и прижёг йодом. Понял что сглупил. Боль усилилась, а пузыри так и продолжили лезть, боль усилилась. Ходить и двигаться стало тяжело и болезненно. Сегодня помазал "Псило-бальзамом"-через минуту почувствовал облегчение. Боль и зуд сильно утихли. но визуального изменения не наблюдается. общий срок с начала проявлений уже 6 дней. Утром пойду к врачу. Что Вы можете сказать по данным показателям? Приложил фото с инета похожее на мой случай.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Опоясывающий лишай( герпес вирусная инфекция) лечат инфекционисты или невропатологи.