Здравствуйте. Мне 24г

Здравствуйте. Мне 24г. Примерно 2 недели назад у меня в 4-х сантиметрах от ануса появилась маленькая припухлость (как прышь), это штука меня не беспокоила разве что немного чесалась (самую малость). Вчера я участвовал в вело-гонке и судя по всему "прышь" натёршись об седло сильно уплотнился и увеличился в размерах. Теперь он БОЛИТ. У проктолога я никогда не был. Честно говоря, я вас ребята до УЖАСА БОЮСЬ)). Скажите пожалуйста ЧТО ЭТО? Мои ТТХ: 24г. "Сидячий образ жизни" хотя занимаюсь спортом много. Стул нормальный, никакой крови не замечал. Температуры сегодня не было. Болей при дефекации нет.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
Возможно, что это остры парапроктит. Поэтому сходить к проктологу в ближайшее время все же придется.