Здравствуйте моему сыну 10 лет и он очень брезглив не нравится ему ходить в туалет...

Здравствуйте моему сыну 10 лет и он очень брезглив не нравится ему ходить в туалет по большому.Каждый раз мне приходится чуть ли ни заталкивать его в туалет,он пачкает трусики держит и не идет в туалет пока не припрет,даже чистить нос от козюлей ему не приятно.Пожалуйста лосоветуйте что можно сделать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нужно обращаться к специалисту. Профильным специалистом будет психотерапевт. Ваше пиьсо на этом сайте не явлется эквивалентом обращения к психотерапевту. Разве что Вы чувствуете, что Ваша роль в развитии симптомов у ребёнка не равна нулю.