Подскажите, пожалуйста, где и как можно избавиться от растяжек на бедрах и ягодицах. Спасибо

Подскажите, пожалуйста, где и как можно избавиться от растяжек на бедрах и ягодицах. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
полностью от растяжек нельзя избавиться вообще, можно только сделать их менее заметными, результаты лечения зависят от длительности существования растяжек и их выраженности. устраняются растяжки с помощью специальных процедур обертываний и пилингов, которые прводит косметолог