Здравствуйте! Необходисма консультация специалистов для корректировки и продолжения лечения мамы

Здравствуйте! Необходисма консультация специалистов для корректировки и продолжения лечения мамы. Возраст 83 года, Диагноз по результатам рентгенграфии:Д.О.А. коленных суставов 2 степени, артроз бедренно-надколенковых суставов.Результат МРТ поясничн-крестцового отдела: остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника 2 стадии, спондилоартроз на уровне L3-L4, L5-S1.Диффузное выбухание м/п дисков L3-L5.Диско-остеофические комплексы в сегменте L5-S1 со стенозом м/п отверстия 1 степени, изменения в телах Th11-L2, L4 позвонков следует дифференцировать между гемангиомами и очагами жировой перестройки костной ткани. Мучают сильные боли в ногах,обострена боль в коленных суставах, тяжело передвигаться.В спине и пояснице болей не ощущает. Лечение осложняется диагнозом болезни сердечно-сосудистой системы - гипертония 1 степени. По результатам проведенных исследований назначено и проведено следующее лечение: афлутоп внутримышечно №20, аркоксиа 1р/д 10дней берлитион-300 2р/д 30 дней , вольтарен гель, артра (продолжает принимать).

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для коррекции лечения обратитесь с оригиналами МРТ в клинику заболеваний позвоночника нашего института (институт травматологии и ортопедии, г.Киев).